| Modello | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | 0 ℃ |
| Alta temperatura | 150°C |
| Interfaccia | USB/RS232 |
|---|---|
| Nome di prodotto | L'altra macchina della prova |
| Garanzia | 1 anno |
| Software | Windows/Linux |
| Dimensione | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | -40℃ |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |