| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Potenza | Elettronico |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Tipo | Tipo ad alta frequenza |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600 mm |