| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| forza senoidale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potenza | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 40kn |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500KG |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria |
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |