| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Dimensioni | W800xH800 xD800 millimetro |
| Alimentazione elettrica | 380V |
| Nome di prodotto | Camera di prova ambientale |
| Peso | 500Kg |
| Modello | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | 0 ℃ |
| Alta temperatura | 150°C |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Dimensione interna | L600XH750XP500(millimetro) |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1200XH1900XP1150(mm) |
| Temperatura bassa | -40℃ |
| Alta temperatura | 150℃ a 200℃ |
| Intervallo di umidità | 20%~98% U.R. |
| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |
| Potenza | Elettronico |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Tipo | Tipo ad alta frequenza |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600 mm |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |