| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| DIMENSIONE | Personalizzato |
| Sistema di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione di sovraccarico |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |