| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Gamma di frequenza | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale | 1,8 m/s² |
| Garanzia | 1 anno |
| Caricamento massimo | 70 kg |
| Tipo | XYZ |
| Intervallo di temperatura | -70°C~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%~98%R.H. |
| Precisione della temperatura | ±0,5℃ |
| Precisione dell'umidità | ±2,5% U.R |
| Alimentazione elettrica | AC220V, 50/60Hz |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |