| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Direzione delle vibrazioni | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni della tabella | Personalizzato |
| Norme | ISO 16750 |
| Applicazione | Batteria elettrica del veicolo |
| Esame | Seno e casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti per autoveicoli |
| Cilindrata | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 1000*1000 mm |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
|---|---|
| Dislocazione | 100 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Certificato | 9001:20015 DI ISO, CE |
|---|---|
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |