| Precisione | ±1% |
|---|---|
| Energia | 15 kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Refrigeranti | R404A o equivalente |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Interfaccia | USB/RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 450KG |
| Temperatura | -70-150℃ |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 8KW |
| Voltaggio | 380 V |
| Dimensione interna | L500*A600*P500mm |
| Volume | 150 litri |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Precisione | ±1% |
|---|---|
| Energia | 20 kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Dimensione interna | L2000*A2000*P2000mm |
| Precisione | ±1% |
|---|---|
| Energia | 20 kW |
| Voltaggio | 380 V |
| Refrigeranti | R404A o equivalente |
| Foro di prova | Dia. 50 mm |
| Precisione | ±1% |
|---|---|
| Energia | 18 kW |
| Voltaggio | 380 V |
| Dimensione interna | L2000*A2000*P2000mm |
| Volume | 8000L |
| Energia | 20 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Refrigeranti | R404A o equivalente |
| Foro di prova | Dia. 50 mm |
| Interfaccia di comunicazione | RS232,R485 |
| Precisione | ±1% |
|---|---|
| Energia | 20 kW |
| Voltaggio | 380 V |
| Dimensione interna | L2000*A2000*P2000mm |
| Volume | 8000L |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V / CA 380 |
|---|---|
| Pressione dello stelo | 0,0 kg/cm~2,0 kg/cm (+101,3 Kpa) |
| Intervallo di temperatura | 100ºC~135ºC |
| Pressione relativa | Visualizza i valori sul manometro |
| Pressione assoluta | 100 Kpa + valori visualizzati |