| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| soddisfare standard | ASTM D999-01 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |