| Dimensione | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Gamma di temperature | 0~50℃ |
| Metodo di controllo | Velocità di spostamento della forza |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Alimentazione elettrica | 220V/50Hz |
| Spostamento massimo | 75mm |
|---|---|
| Livello acustico | ≤80 dB |
| Max Load Capacity | 500Kg |
| Metodo di controllo | Velocità di spostamento della forza |
| Alimentazione elettrica | 380V/50HZ |
| Accuratezza di controllo | 0,1% |
|---|---|
| Livello acustico | ≤80 dB |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Dimensione | 1000*800*1500mm |
| Metodo di controllo | Velocità di spostamento della forza |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| DIMENSIONE | Personalizzato |
| Sistema di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione di sovraccarico |
| Gamma di frequenza | 5~2000 Hz |
|---|---|
| Metodo di controllo | Velocità di spostamento della forza |
| Max Acceleration | 100g |
| Gamma di temperature | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Metodo di controllo | Velocità di spostamento della forza |
|---|---|
| Livello acustico | ≤80 dB |
| Gamma di temperature | 0~50℃ |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Spostamento massimo | 25mm |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza | 3000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dislocazione | 40 mm |
| Max. carico | 100 kg |
| direzione di vibrazione | 3 assi |