| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Frequenza | 3~3000 Hz |
|---|---|
| direzione delle vibrazioni | Verticale+Orizzontale |
| forza di vibrazione | 10KN |
| spostamento | 100mm |
| ondata di software | Seno, casuale, scossa, RSTD |